«Академия шахмат Жансаи Абдумалик» филиал на Розыбакиева

улица Розыбакиева 289
+7 (727) 2481717
+7 (778) 6466664

Расписание занятий

Время Понедельник Декабрь, 09 Вторник Декабрь, 10 Среда Декабрь, 11 Четверг Декабрь, 12 Пятница Декабрь, 13 Суббота Декабрь, 14 Воскресенье Декабрь, 15
09:00
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа А
3 часа
Шахматы
Соц группа
1 час
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа А
3 часа
Шахматы
Соц группа
1 час
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа А
3 часа
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа А
3 часа
10:00
Шахматы
нач 10:10 группа Е
45 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
нач 10:10 группа Е
45 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
нач 10:10 группа Е
45 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
10:30
Шахматы
спец малыши
2 часа
Шахматы
спец малыши
2 часа
Шахматы
спец малыши
2 часа
11:00
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
группа D
1 час
12:00
Шахматы
нач 12:10 группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
нач 12:10 группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
нач 12:10 группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа Е
45 минут
15:00
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
соц группа
1 час
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа А
3 часа
Шахматы
группа А+
3 часа
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
соц группа
1 час
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа А
3 часа
Шахматы
группа А+
3 часа
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
группа D
1 час
Шахматы
группа Е
45 минут
Шахматы
соц группа
1 час
Шахматы
группа С
1 час 30 минут
Шахматы
группа В
2 часа
Шахматы
группа А
3 часа
Шахматы
группа А+
3 часа
16:00
Шахматы
нач 16:15 группа С
1 час 30 минут
Шаракашвили З.А
Шахматы
группа В
2 часа
Шаракашвили З.А
Шахматы
нач 16:15 группа С
1 час 30 минут
Шаракашвили З.А
Шахматы
группа В
2 часа
Шаракашвили З.А
Шахматы
нач 16:15 группа С
1 час 30 минут
Шаракашвили З.А
Шахматы
группа В
2 часа
Шаракашвили З.А
16:30
Шахматы
группа В
2 часа
Кучухидзе Ш.Т
Шахматы
группа А
3 часа
Егизарян А.А
Шахматы
группа В
2 часа
Кучухидзе Ш.Т
Шахматы
группа А
3 часа
Егизарян А.А
Шахматы
группа В
2 часа
Кучухидзе Ш.Т
Шахматы
группа А
3 часа
Егизарян А.А
17:00
Шахматы
группа D
1 час
Гаделина Д.А
Шахматы
группа Е
45 минут
Альбекова Д.Р
Шахматы
группа D
1 час
Гаделина Д.А
Шахматы
группа Е
45 минут
Альбекова Д.Р
Шахматы
группа D
1 час
Гаделина Д.А
Шахматы
группа Е
45 минут
Альбекова Д.Р
18:00
Шахматы
нач 18:15 групп Е
45 минут
Гаделина Н.А
Шахматы
нач 18:15 группа Е
45 минут
Альбекова Д.Р
Шахматы
группа D
1 час
Васильцева М.Ш
Шахматы
нач 18:15 групп Е
45 минут
Гаделина Н.А
Шахматы
нач 18:15 групп Е
45 минут
Гаделина Н.А
Шахматы
нач 18:15 группа Е
45 минут
Альбекова Д.Р
Шахматы
группа D
1 час
Васильцева М.Ш
Шахматы
нач 18:15 групп Е
45 минут
Гаделина Н.А
Шахматы
нач 18:15 групп Е
45 минут
Гаделина Н.А
Шахматы
нач 18:15 группа Е
45 минут
Альбекова Д.Р
Шахматы
группа D
1 час
Васильцева М.Ш
Шахматы
нач 18:15 групп Е
45 минут
Гаделина Н.А

Дополнительно

Ограничения в возрасте: с 4 лет.Стоимость занятий: от 18000 до 30000 тенге. Стоимость индивидуальных занятий рассматривается индивидуально.